«Живёт село родное»

В сельском Доме культуры «Тарбушево» Городского ЦКД прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню села и 55-летнему юбилею Дома культуры.

День села – это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. Все самые тёплые слова были посвящены любимому Тарбушеву и его жителям.

Поздравления в адрес сельчан и Дома культуры прозвучали от начальника управления по культуре и туризму администрации Городского округа  Коломна А.А. Шандрова. С приветственным словом к жителям и гостям обратилась начальник Озёрского территориального отдела Н.С. Баранова. Традиционно в этот день чествовали людей, славно потрудившихся на благо родного края.

В концертной  программе приняли участие коллективы и солисты Городского центра культуры и досуга: А.Жаров, Н. Дюпина, Д. Рязанкин, вокальный ансамбль «Реченька», театральный кружок «Пилигримы», а также ансамбль баянистов «Задоринка» центра детского творчества.

В завершение праздника любительское объединение « ClubTraffic» провёл для молодёжи развлекательную программу и дискотеку.

 

 

Яндекс.Метрика