«Новогодние приключения в стране сказок».

28 декабря в СДК «Тарбушево» прошёл новогодний детский  утренник.  Начался он театрализованным музыкальным представлением. Лесные Феи пригласили всех гостей праздника  отправиться на поиски Деда Мороза и Снегурочки, которые заблудились в дремучем лесу. По пути им встречаются Леший и Кикимора, старуха Шапокляк, Лиса Алиса и Кот Базилио. Феям была необходима различная помощь, которую оказывали гости праздника. И, конечно же, главные новогодние герои праздника были найдены.

Ребята веселились вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Спонсорскую поддержку в виде установки живой ели  у СДК,  подарка для СДК «Настольный футбол», новогодних подарков и дипломов для участников конкурса на «Лучшую новогоднюю игрушку для елки», а также подарки для участников театрального кружка «Пилигримы» оказали депутаты городского округа Озёры Бобровичная Е.Л и Медведев С.П.

Яндекс.Метрика