В «Стране Рисования»

Воспитанники кружка изо «Страна Рисования» СДК «Озеры» (рук. И.В. Кривошеева) приняли участие сразу в нескольких конкурсах и проектах.

В муниципальном конкурсе кормушек для птиц «Чудо - столовая» ребята стали призерами. Они художественно расписали и украсили кормушку, основу которой изготовил сотрудник  ГДК Б.А. Галактионов. Назвали её «Птичий ресторан». С ней же дети приняли участие во Всероссийском интернет-конкурсе кормушек, получив свидетельство об участии. Окончательные итоги конкурса будут подведены в апреле 2019 года. «Птичий ресторан» будет передан на «Ярмарку Добра», которая состоится 15декабря в ГДК. Любой желающий сможет ее приобрести, а вырученные средства пойдут на приобретение новогодних подарков для детей с ограниченными возможностями. Приглашаем всех на ярмарку!

Участники кружка изо «Страна Рисования» провели интересный урок, где рисовали свои иллюстрации к сказкам Владимира Сутеева. Также они получили от преподавателя домашнее задание: придумать своего персонажа и сказку к нему. Так в кружке родился первый конкурс рисунков «Персонаж в моей сказке». На конкурс были представлены 7 работ. По мнению жюри, победителем стала Ксения Гусева. Каждый участник получил сладкий подарок и грамоту за участие, а победитель - специальный приз от педагога-художника.

Яндекс.Метрика