Поздравляем с присвоением звания!

В Городском центре культуры и досуга теперь ещё один Образцовый коллектив!

Поздравляем Ирину Владимировну Кривошееву и всех участников кружка изобразительного искусства «Страна Рисования» (структурное  подразделение СДК «Озёры») с присвоением коллективу звания «Образцовый». Соответствующее Распоряжение Министерства культуры и туризма Московской области было подписано 15 декабря.

В феврале 2023 года этому клубному формированию исполняется 10 лет. Руководитель коллектива – педагог-художник И.В. Кривошеева вводит своих воспитанников в мир прекрасного, учит рисовать не только красками на бумаге, но и обучает нестандартным техникам: рисунки на бересте и рисунки  с помощью кофе. Именно эти техники вызвали большой интерес экспертной комиссии по присвоению звания. Заинтересовали их также уникальные новогодние игрушки из ваты ручной работы. Но в остальном комиссия строго оценивала работу всего коллектива юных художников во главе с педагогом. Было очень волнительно, ведь остальные претенденты также достойно представляли свои коллективы.

И вот он свершившийся факт: теперь кружок носит звание Образцовый коллектив изобразительного искусства «Страна Рисования».

Вперёд, к новым победам!

Яндекс.Метрика