Поздравляем с победой!

В центре досуга и культуры «Черкизово» прошел Открытый конкурс вокально - инструментальных ансамблей и музыкальных групп «ПРОдвижение».

Поздравляем группу “iScrem” (рук. Павел Тихомиров) сельского Дома культуры «Озёры» Городского ЦКД, ставшую победителем трижды! Ребята завоевали звание лауреатов 1 степени, лучшим ударником стал Дмитрий Хориков, и лучшая авторская песня также у нашей группы.

Конкурс проходил при поддержке Управления по культуре и туризму администрации Городского округа Коломна. В конкурсе приняли участие шесть музыкальных коллективов, которые представили на суд зрителей популярные хиты и cover-версии известных групп, а также собственные музыкальные композиции. 

В состав жюри вошли музыканты, звукорежиссеры, педагоги по вокалу: Николай Викторович Обидов, Вадим Евгеньевич Зинченко, Елена Александровна Лунич . Всем участникам конкурса были вручены дипломы и памятные подарки, а победители получили специальные призы от студии звукозаписи "RIGHT SOUND". 

В завершение конкурса члены жюри выразили участникам благодарность за их яркие выступления и любовь к музыке, пожелали всем творческого роста и развития исполнительского мастерства.

Яндекс.Метрика