Подарили детям радость

В центральной усадьбе совхоза «Озёры» состоялось торжественное  открытие детской площадки под названием «Морская».

В нынешнем году по программе губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва в городском округе Озёры установлены три новые детские игровые площадки. В церемонии открытия приняли участие заместитель руководителя главного управления Госжилинспекции Московской области С.Л. Выборова, глава городского округа Озёры Д.С. Богданов, председатель Совета депутатов И.Е. Лобанов, гости и, конечно, дети. 

Двор в микрорайоне -1 украсила площадка «Сказка». В квартале «Текстильщики» установлена игровая площадка «Спорт». Новая площадка «Морская» появилась в центральной усадьбе совхоза «Озеры». Все эти площадки безопасны и комфортны, рассчитаны на детей разных возрастных групп. Они оснащены ударогасящим покрытием, включают игровые городки, качели, карусели, песочницы, спортивные элементы.

В совхозе «Озёры» юных хозяев «Морской» площадки радушно встречали ростовые куклы – Сердце и Миньон. Каждый гость получил от них по яркому воздушному шарику. Культработники СДК «Озёры» подготовили игровую программу, в которой приняли участие и дети, и взрослые. Затем все дружно пили горячий чай с печеньями, особенно вкусный на свежем воздухе.

Яндекс.Метрика