Дорогим землякам – с любовью!

В СДК «Озёры» прошёл традиционный праздник День села.

В этот день в зрительном зале сельского Дома культуры, что называется, «яблоку негде было упасть». Взрослые и дети пришли на праздничный концерт, чтобы ещё раз посмотреть и послушать любимых самодеятельных артистов, а также поздравить односельчан с различными знаменательными событиями, произошедшими в их жизни.

Ветераны семейной жизни, молодожёны, родители малышей, появившихся на свет в этом году, добровольные помощники и активисты общественной жизни поднимались на сцену нескончаемым потоком. Их приветствовали и награждали зам. главы администрации г.о. Озёры Е.И. Шаменева, председатель Совета депутатов округа Р.В. Андросов, директор городского центра культуры и досуга Е.И. Широкова. Много слов благодарности прозвучало в адрес самых активных жителей посёлка центральной усадьбы совхоза «Озёры» и руководства сельхозпредприятий, расположенных здесь, ведь именно они делают жизнь посёлка интересной и разнообразной. А где, как не на Дне села, сказать об этом!

В завершающей части встречи В.А. Журавлёв подвел итоги спортивного года, а лучшие спортсмены – взрослые и дети - получили заслуженные награды и подарки. Ну, а незабываемым праздник сделали самодеятельные артисты – участники художественной самодеятельности СДК «Озёры». 

Яндекс.Метрика