«Дары Подмосковья – 2017»

На пл. Советская прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка «Дары Подмосковья». Активное участие в ней приняли работники досуговых учреждений и творческие коллективы МУК «Городской центр культуры и досуга».

В рамках ярмарки прошли конкурсы на поделки из осенних овощей и фруктов, конкурсы на лучшее подворье, а также беспроигрышная лотерея. Победителей всех конкурсов – детей и взрослых - чествовали на сцене с вручением памятных подарков. Лучшим подворьем в номинации «Креативность»  стало подворье АО «Озёры». Это не удивительно, ведь в его представление много выдумки и фантазии вложили сотрудники СДК «Озёры». Гостям предложили традиционный каравай, угостили квашеной капустой собственного изготовления. Затем для них исполнили задорную песню «Лук-лучок», рекламировавшую продукцию предприятия «Лукаморе», и частушки про другие овощи. Кроме того, каждый мужчина – посетитель ярмарки мог почувствовать себя настоящими барином на нашей фотозоне. Полноту картины дополняли великолепный кафтан, роскошная барыня в кокошнике и, конечно, чипсы «Барин» производства АО «Озёры».

Жители и гости нашего города с удовольствием приобретали продукцию отличного качества прямо от сельхозпроизводителей как городского округа Озеры, так и соседних районов Московской области. Всех порадовали артисты – участники праздничного концерта. Как всегда, яркими и запоминающимися были выступления детского Образцового хореографического ансамбля «Ровесник» и ансамбля современной русской песни «Калинка» городского Дворца культуры. 

Яндекс.Метрика