«Замок» в «Дубках»

Сегодня в парке отдыха «Дубки» городского ЦКД состоялось открытие детского игрового комплекса – приза губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва за первое место в интернет - голосовании за парки Подмосковья на портале «Добродел». 

На церемонии открытия глава городского округа Озёры Алла Черкасова сказала, что по итогам голосования за парк «Дубки» отдали свои голоса более 800 озерчан. Так мы одержали победу в номинации «Наш парк», а подарком округу стала детская площадка. Спасибо всем активным жителям, которые помогают заботиться о местах отдыха, делать их более уютными и красивыми.

Тематическая игровая площадка «Замок» площадью около 500 кв.м.  прекрасно вписалась в общую картину парка, дополнив его интересной игровой зоной с различными элементами: малые архитектурные формы, горки, спортивные и игровые элементы, песочница. Удобная, красивая и многофункциональная площадка оснащена ударопоглощающим покрытием. Все элементы выполнены из современных материалов, имеющих необходимые сертификаты. Игровой комплекс, который делает парк ещё более привлекательным и современным, рассчитан на детей разных возрастов.

Для детей и взрослых, пришедших на открытие площадки в парк «Дубки», городской центр культуры и досуга приготовил развлекательную и концертную программы.

Яндекс.Метрика