«В ритме детства»

В парке отдыха «Дубки» активисты любительского объединения «CLUB TRAFFIC» МУК «Городской ЦКД» провели большой праздник для ребят, посвящённый Международному дню защиты детей.

Даже капризы погоды не заставили гостей покинуть главную площадку парка, ведь там было столько интересного! Девчонки выстроились в очередь на аквагрим; мальчишки предпочли площадку, где из шаров для моделирования ловко делали мечи и сабли. На площадке «Пузырямба» мыльные пузыри пускали и дети, и взрослые.

«Малые олимпийские игры» собрали любителей спортивных эстафет и перетягивания каната. На площадке пляжного футбола желающие под руководством инструктора постигали азы старинной русской забавы – лапта. Все желающие могли прямо со сцены спеть свою любимую песню. Порадовало, что наши дети знают и поют не только современные песни, но и патриотические. Знаменитую «Катюшу» вслед за исполнительницей подхватили и зрители. Много желающих было принять участие в работе мастер-классов. И уже традиционно огромное количество детворы организаторы праздника собрали на танцевально-развлекательную программу: всем хотелось показать своё умение танцевать и веселиться. 

Также большим спросом в этот день пользовались торговые точки, где можно было купить свежую выпечку, горячую кукурузу, сладкую вату, воздушные шарики и игрушки на любой вкус.     

Яндекс.Метрика