«В мире современных технологий»

В парке культуры и отдыха «Дубки» был дан старт первому познавательному квесту, в котором приняли участие две команды из детского сада № 9 «Солнышко».

Приключенческие игры или иначе – квесты – приобретают всё большую популярность у людей разного возраста, в том числе, у дошколят. В этом на днях убедились сотрудники городского Дворца культуры и ребята из Молодежного совета, которые и стали организаторами весьма необычного мероприятия для воспитанников детского сада.

Маршрут ребята проходили по десяти точкам, расположенным на территории парка «Дубки». На каждом этапе пути находился ведущий, основная задача которого заключалась в выдаче капитану команды задания и отслеживании времени –10 минут. По истечении указанного срока игроки либо получали заветный ключ за правильные ответы, либо, если оставались дополнительные минутки, отвечали на вопросы, тем самым зарабатывая своей команде дополнительные очки.

Все команды блестяще справились как с основными заданиями, так и дополнительными. По итогам квеста победители и участники были награждены сладкими призами. 

Яндекс.Метрика