Пикник в «Дубках»

В преддверии Дня семьи, любви и верности большой праздник «Пикник в Дубках» собрал  в парке  детей и родителей. Для детей и взрослых работали игровые площадки, творческие мастерские.

Мастерская «Я подарю тебе ромашку, вместе с ней любовь свою» была организована сотрудниками сельских библиотек (Редькино, Сеньково, Бояркино). Дети и родители приняли активное участие по изготовлению поделки из цветной бумаги «Семейная полянка». Много улыбок, восторга было у ребят, пап и мам по окончании работ, когда все увидели солнце, цветы, травку. А помогли в работе детские ладошки.

Руководитель изостудии «Акварель» И.В.Кривошеева создала с юными озерчанами красочное панно. Каждый маленький художник внёс в него свою лепту, раскрасив и прикрепив отдельную деталь для общей картины. В итоге получилась объемная панорама, на которой изображены Петр и Февронья, проплывающие на ладье по Оке мимо  живописного города Озёры.

Гости праздника  приняли участие в веселых стартах, конкурсах. Была подготовлена интересная анимационная программа и тематический концерт. Завершился пикник  дискотекой от любительского объединения «CLUB Traffic».

Спонсорами праздника выступили  ОА «Озёры» и ООО «Кондитерский комбинат «Озёрский сувенир».

Яндекс.Метрика