Мы – дети твои, Россия!

В парке отдыха «Дубки» состоялся грандиозный праздник, посвящённый Дню России.

Начало ему положил вокальный флешмоб: все желающие исполнили песню «С чего начинается Родина?», а помогли им хор русской песни, ансамбль современной русской песни «Калинка» и вокальный ансамбль «Сударушка» городского центра культуры и досуга. С главным праздником страны присутствующих поздравили глава г.о. Озёры  Д.С. Богданов и секретарь Озёрского отделения партии «Единая Россия» М.Н. Кирилов. Затем молодым озерчанам, достигшим 14-летнего возраста, в торжественной обстановке вручили главный документ – паспорт гражданина России.

Продолжил праздничную программу концерт «Свет родных берёз» с участием солистов и творческих коллективов городского округа Озёры. В этот день парк «Дубки» жил особенно насыщенной жизнью: все его объекты были весьма популярны у озерчан и гостей нашего города. Малыши с родителями с удовольствием проводили время в детском городке, ребята постарше облюбовали площадку для скейтборда, взрослые занимались на спортивных сооружениях. Ну, и конечно, не остался без внимания полюбившийся многим «Камень желаний».

Завершился праздник показом кинокомедии «Кавказская пленница» в рамках областного проекта «Летний кинотеатр». Самые стойкие, кого не взяла усталость и не испугал моросящий дождик, встретились с любимыми героями на большом экране под открытым небом. 

Яндекс.Метрика