Милым женщинам

8 марта в парке культуры и отдыха «Дубки» прошла праздничная программа, посвящённая Международному женскому дню.

Всем, кто не испугался метели и обильного снегопада, совсем не характерных для марта, и пришли в этот день в парк, сотрудники СДК «Озёры» Городского центра культуры и досуга подарили прекрасную концертную программу.

Для ребят, которым зима весной была только в радость, Молодёжный центр «Озёры» и волонтёры провели спортивно – развлекательную игру «Большие гонки». От команды губернатора женщинам вручили открытки – поздравления с 8 марта. А желающие могли сфотографироваться у тематической фотозоны.

Наша гостья Елена из Москвы согласилась поделиться своими впечатлениями о празднике:

   - Несмотря на метель, которая вдруг закружила 8 марта да ещё с такой силой, я совсем не пожалела, что пришла сегодня в «Дубки». Все прошло очень тепло и душевно. Девочки прекрасно пели песни о весне и любви.

   - Смотрю, и ваш малыш нашёл здесь занятие по душе?

   - Да, ему очень понравились огромные мячи, которые можно катать, куда угодно. И волонтёры – молодцы, помогали каждому ребёнку справиться с конкурсами и играми.

   - Наверное, вы с семьей приехали в Озёры на выходные? Удалось ещё где-то побывать в эти дни?

   - Конечно, были на Масленице. Сжигание Чучела – это всегда незабываемое зрелище. Ребёнку очень понравилось кататься на паровозике и в карете по дорожкам парка. Ну, и шашлыков отведали с большим удовольствием. Спасибо Озёрам за гостеприимство и отличные праздничные мероприятия.

Яндекс.Метрика