Лучший праздник детворы

1 июня в саду ГДК прошёл большой праздник, посвящённый Дню защиты детей.

Его главными участниками стали дети разных возрастов. В этот день ребячьи голоса звучали во всех уголках Летнего сада, который был разделён на 15  станций. На каждой можно было найти занятие по душе: посмотреть концерт детской вокальной группы «Переменка», принять участие в театрализованной интерактивной программе  вместе с детским театральным коллективом «Экспромт». Желающие могли поучаствовать в играх, конкурсах и танцах, а также в работе мастер-классов, попрыгать на батуте, покататься на паровозике, порисовать на асфальте, сделать селфи у фотозоны. Не только мальчишки, но и девочки с удовольствием попробовали себя в роли спасателей: осваивали пожарную машину, примеряли форму и учились обращаться с пожарным гидрантом на станции № 15.

С замечательным праздником – Днём защиты детей - озерчан и гостей нашего города поздравила зам. главы администрации г.о. Озёры Е.И. Шаменева. Она же подвела итоги традиционного конкурса «Мой первый транспорт». Конкурс был беспроигрышным, ведь каждая коляска оформлялась с любовью и фантазией, а значит, была признана победителем в одной из номинаций. Все семьи, принявшие участие в конкурсе, получили заслуженные подарки.

Завершился праздник радужным шоу. Его участников ждал фейерверк красок, танцевальный марафон и дискотека. А сделать детский праздник столь  масштабным и увлекательным помогли:

- МУК «Городской центр культуры и досуга»,

- местное отделение ВОО «Молодая гвардия Единой России» г.о. Озёры,

- Молодёжный Совет при главе г.о. Озёры,

- МБУ «Молодёжный центр «Озёры»,

- МБДОУ общеразвивающего вида №8 «Земляничка»,

- отдел надзорной деятельности г.о. Озёры и ПЧ-206,

  а также спонсор - ООО «Альтер Вест – Коломенское мороженое».

(Ещё больше фото с праздника можно найти на нашем сайте в разделе  фотогалерея).

Яндекс.Метрика