«Где любовь и совет, там и горя нет»

В День семьи, любви и верности в городском саду ГДК прошла большая праздничная программа для детей и взрослых, а также кинопоказ в летнем кинотеатре.

Программа для детей началась с совместного мероприятия ГДК и Молодёжного совета при главе г.о. Озёры. Несмотря на дождь, ребята играли с ведущими в популярные игры и принимали участие в конкурсах. Всем им добрый волшебник, в роли которого выступило ООО «Альтер Вест – Коломенское мороженое», передал 400 эскимо (большое спасибо спонсору – генеральному директору Р.Н. Глухову!). Это был настоящий праздник мороженого и большая радость для ребятишек. Танцевальный марафон с малышами продолжил культоорганизатор ГДК, а ребята постарше тем временем приняли участие в мастер-классах по изготовлению ромашки – символа праздника – от Молодёжного совета и библиотек МУК «Городской ЦКД».

Затем озерчан и гостей нашего города с главным семейным праздником поздравили глава г.о. Озёры Д.С. Богданов и Благочинный церквей Озёрского округа священник Евгений Кочетков. Вечер продолжился концертом любительских художественных коллективов МУК «Городской ЦКД» «Где любовь и совет, там и горя нет». По завершении программы для всех желающих в Летнем саду демонстрировался фильм «Служебный роман»  в рамках областной программы «Кинотеатр под открытым небом».

Яндекс.Метрика