«ВАМ, ТРУЖЕНИКИ СЕЛА!»

В городском Дворце культуры прошло торжественное мероприятие в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. 

Сельскохозяйственное производство и перерабатывающая промышленность имеют большое значение для процветания и благополучия не только нашего округа, области, но и всей страны.

Награды от Правительства Московской области виновникам торжества вручил зам. министра сельского хозяйства и продовольствия МО Игорь Жаров. Он отметил заслуги озёрских тружеников, пожелал им успехов в работе и хороших урожаев. Прозвучали поздравления от имени депутата Московской областной Думы, президента агрохолдинга «ОСП - агро» Игоря Исаева и были вручены награды Мособлдумы. 

Тружеников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности поздравили глава городского округа Озёры Алла Черкасова и председатель Совета депутатов Роман Андросов. Награды были вручены как руководителям предприятий, так и рядовым сотрудникам. 

Свои музыкальные поздравления гостям подарили творческие коллективы и солисты городского центра культуры и досуга. Праздничный концерт продолжил легендарный ВИА «Лейся, песня».

Яндекс.Метрика