Суперматч

посвящённый Дню защитника Отечества, с участием лучших хоккеистов г. Озёры с большим успехом прошёл в ледовом Дворце «Арена легенд».

Ведущий Сергей Кириченко поприветствовал всех любителей хоккея. Он рассказал, что в рамках данного хоккейного турнира встречаются две детские и две взрослые команды - дивизион Сергея Широкова и дивизион Виктора Журавёва, которые всю свою жизнь посвятили развитию спорта в Озёрах и воспитали не одно поколение спортсменов.

Турнир проходил на Кубок Совета депутатов г.о. Озёры. Председатель Совета депутатов Роман Андросов поздравил всех любителей хоккея и, конечно, участников, с Днём защитника Отечества, пожелал, успехов, хорошего настроения, а спортсменам – юным и взрослым – здорового  спортивного азарта и победы! Поздравления с праздником, пожелания удачи на ледовой площадке прозвучали от Виктора Журавлёва.

В этот день зрители увидели не только горячие хоккейные баталии, но и выступления юных фигуристов из ледового Дворца, в том числе, и лирические: внучка Виктора Журавлёва трогательно прочитала стихотворение.

По итогам встречи, победители - синий «Атлант» (юноши) и команда «Урожай» (взрослые) получили Кубок Совета депутатов, а все участники – подарки от спонсоров. Мероприятие проходило при технической поддержке МУК «Городской  центр культуры и досуга». 

Яндекс.Метрика