#Студенческий_Instagram#ГСГУ#

В городском Дворце культуры с большим успехом прошла творческая программа, приуроченная ко Дню российского студенчества, которую подготовили студенты ГСГУ.

Озёрские школьники и учащиеся филиала Егорьевского техникума стали зрителями концерта, инициированного студентами факультета истории, управления и сервиса ГСГУ в дружеском партнёрстве с факультетом математики, физики, химии и информатики, с технологическим факультетом, факультетом физической культуры и спорта, а также с прекрасными представительницами различных факультетов ГСГУ из танцевального коллектива "ShakeUp".

На языке инструментальных, песенных и танцевальных номеров студенты познакомили старшеклассников с миром студенческой жизни и творчества. Оригинальный текст конферанса был подготовлен и воплощён студентом Владиславом Смирновым.

Проект был реализован при активном участии воспитательного отдела и Центра творчества и досуга студентов ГСГУ в партнёрстве с администрацией, управлением образования г.о. Озёры, коллективом МУК «Городской центр культуры и досуга». Остаётся надеяться, что #Студенческий_Instagram#ГСГУ# помог учащимся зарядиться положительной энергией на пути к гордому и многогранному званию - СТУДЕНТ!

Яндекс.Метрика