Стражам правопорядка посвящается

В городском Дворце культуры прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

Традиционно праздник открылся выступлением ансамбля барабанщиц «Озерчанка» городского ЦКД. Все, кто в этот день выступали с поздравлениями в адрес сотрудников полиции, говорили, что эта работа требует профессиональной выучки, смелости, самоотверженности, а иногда связана с риском для жизни. Здесь понятия чести и долга – не просто слова, но дело службы и всей жизни.

Начальник ОМВД России по городскому округу Озёры полковник полиции Дмитрий Коновалов поблагодарил личный состав за службу, отметив общий успех отдела, который второй год занимает лидирующие позиции в области по многим показателям.

От имени губернатора МО Андрея Воробьёва и председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова депутат Мособлдумы Андрей Голубев поздравил озёрских стражей порядка. Он вручил награду Московской областной думы Дмитрию Коновалову, грамоты и благодарственные письма - сотрудникам ОМВД. От имени депутата Мособлдумы Игоря Исаева со словами поздравлений к виновникам торжества обратился его помощник и  депутат местного Совета Александр Маркин.

Уверенно и достойно служить на благо озерчан, с честью продолжать традиции советской милиции пожелала сотрудникам полиции врио главы городского округа Озёры Алла Черкасова. Председатель Совета депутатов Роман Андросов вручил Почётные грамоты действующим сотрудникам полиции и ветеранам ведомства. Отдельно на праздничном мероприятии было отмечено плодотворное сотрудничество Озёрского благочиния и отдела полиции. Наград в этот день было много. Подарки также были вручены детям сотрудников полиции, которые принимали участие в творческих конкурсах ко Дню сотрудника ОВД. 

Музыкальными номерами зрителей радовали группа «Переменка» и Образцовый детский хореографический ансамбль «Ровесник» МУК «Городской ЦКД». Праздничный концерт завершил артист Московской эстрады Александр Добрынин.

Яндекс.Метрика