Праздничный концерт

23 февраля в городском Дворце культуры состоялся праздничный концерт ансамбля современной русской песни «Калинка», посвящённый Дню защитника Отечества.

В зале собрались истинные поклонники русской песни - напевной, лиричной, берущей за душу каждого человека. В будни и в праздники, в горе и в радости песня идёт рука об руку с народом, дышит его заботами и думами.  

Свой чарующий голос зрителям дарила солистка коллектива Татьяна Канцлер. Участница ансамбля Людмила Бухтиярова вручила ей поздравительный адрес и цветы. В этот вечер звучали слова благодарности руководителю коллектива Сергею Полканову, который собрал воедино таких красивых и талантливых женщин. Великолепным исполнением порадовал зрителей гармонист- виртуоз Павел Андреев. За прекрасный концерт всех поблагодарила депутат Совета депутатов г.о. Озёры Татьяна Иванова.

Собравшиеся в зале от души аплодировали любимым артистам, ведь языком песни они говорили о самом светлом чувстве – о любви. Ну, и конечно, все отметили яркие костюмы участниц коллектива, который давно приобрёл заслуженную популярность и множество поклонников в нашем городе и за его пределами. Свидетельством тому стали многочисленные букеты цветов от благодарных зрителей.

Яндекс.Метрика