Поздравляем наших победителей!

В Красногорске, в концертном зале Vegas City Hall, прошла торжественная церемония награждения победителей ежегодной Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Среди победителей – руководитель и сотрудник МУК «Городской центр культуры и досуга».

Церемония началась с приветственного слова губернатора Московской области Андрея Воробьева и председателя Совета по присуждению ежегодных премий Евгения Князева.

В церемонии приняла участие делегация г.о. Озёры из 17 озерчан, чьи проекты победили, во главе с Дмитрием Богдановым. В категории «Инициатива» вторые премии по 50 тыс. рублей получили библиотекарь Белоколодезской сельской библиотеки Ирина Хотулёва и директор МУК «Городской центр культуры и досуга» Евгения Широкова. И. Хотулёва получила премию за проект «Волшебный мир - своими руками» (создание русских народных тряпичных кукол и проведение мероприятий с детьми). Е. Широкова премирована за цикл мероприятий «Подвиг народа» по увековечиванию памяти Великой Отечественной войны в Озерском крае.

Кроме того, сотрудник МЧС А. Пугаев стал лауреатом премии за восстановление спортивного зала в СДК «Озёры», где он является руководителем любительского объединения «Наследие».

Яндекс.Метрика