ПОМОЖЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ

В городском Дворце культуры состоялся благотворительный  концерт ансамбля современной русской песни «Калинка» (рук. С.А. Полканов), посвящённый солистке коллектива Ольге Чекановой.

В зале собрались истинные поклонники русской песни - напевной, лиричной, берущей за душу каждого человека. В будни и в праздники, в горе и в радости песня идёт рука об руку с народом, дышит его заботами и думами. Собравшиеся в зале от души аплодировали любимым артистам. Все отметили яркие костюмы участниц коллектива, который давно приобрёл заслуженную популярность и множество поклонников в нашем городе и за его пределами.   

Напомним, что на этот раз ансамбль «Калинка» выступил с благотворительным концертом в поддержку участницы своего коллектива Ольги Чекановой, которая долгое время борется с тяжёлой болезнью. Участники концерта и зрители пожелали Ольге Ивановне доброго здоровья, а все собранные средства будут переданы её семье.

Уважаемые озерчане! Если вы хотите помочь О.И. Чекановой, то можете связаться по контактному телефону с её дочерью Инной: 8 (999) 964-39-31. Заранее благодарим за помощь и участие. 

Яндекс.Метрика