«Парки. Сказки. Торжество»

Праздничной программой с таким названием в парке «Сосновый бор» продолжился калейдоскоп предновогодних мероприятий.

Сотрудники Городского центра культуры и досуга подарили гостям увлекательную встречу со сказкой и новогодними чудесами. Дети и взрослые познакомились с героями театра кукол от Образцового коллектива изобразительного искусства «Страна Рисования»; поиграли в настольные игры, посетили литературный уголок, осмотрели выставку «Ретро Новый год» со старинными ёлочными украшениями, игрушками и открытками.

Дети и взрослые с удовольствием писали письма главному новогоднему волшебнику в его резиденции; водили хороводы, играли в игры, отгадывали загадки во время анимационной программы. В завершение праздника все участники собрались на самоварной станции, где с удовольствием выпили горячего чаю с конфетами и баранками.

Морозная, почти зимняя погода, добавила мальчишкам и девчонкам не только яркого румянца на щеках, но и заметно улучшила настроение.

Яндекс.Метрика