Парад Дедов Морозов и открытие Главной ёлки

В минувшую субботу в городском Дворце культуры прошли сразу три больших мероприятия – награждение победителей конкурса на лучшую ёлочную игрушку, парад Дедов Морозов и открытие Главной городской ёлки.

Начался вечер с торжественного и приятного момента: глава г.о. Озёры Д.С. Богданов наградил 20 юных победителей муниципального конкурса на лучшую ёлочную игрушку «Зимняя мечта». Ребята получили грамоты, сладкие подарки и билеты на спектакль «Маленький принц» Московского Губернского театра. Остальным участникам конкурса вручили сладкие призы.

Продолжился праздник парадом Дедов Морозов. Чтобы достойно проводить старый год и встретить новый, на сцене ГДК собрались лучшие Деды Морозы и их помощники – Снегурочки и сказочные герои. Они активно участвовали в конкурсах, играли с залом, демонстрируя свои открытые и скрытые таланты.

В итоге, по мнению жюри под председательством зам. главы  администрации г.о. Озёры Е.И. Шаменевой, Дед Мороз СДК «Озёры» Виктор Журавлёв безоговорочно получил звание самого спортивного. Дед Мороз Молодёжного совета при главе г.о. Озёры Виктор Козловский был признан самым оригинальным. Дед Мороз центра культуры и досуга «Бояркино» Владимир Кривцов стал любимцем публики и получил приз зрительских симпатий. Дед Мороз «Сказка на дом» Руслан Чарухин от пансионата «Озёрский» оказался самым обаятельным номинантом. Ну, а звание лучшего Деда Мороза городского округа Озёры  2017 года завоевал Андрей Гусев, представлявший СДК «Тарбушево».

Во время церемонии награждения две победительницы конкурса на лучшую ёлочную игрушку из Полурядинской школы Анфиса Усенкова и Сусанна Ташкинова преподнесли свои подарки «Торт с сюрпризом» и кукольную пару «Кай и Герда» понравившимся Дедам Морозам, ведь эти поделки они готовили специально для них!

Завершился праздничный вечер открытием Главной городской ёлки около ДК. Весёлые Скоморошины вместе с одним из Дедов Морозов, шагнувшим прямо со сцены под ёлку, играли с ребятами в игры, водили хороводы, пели песни. Несмотря на то, что открытие ёлки сопровождал не снег, а дождь, всем гостям было весело и интересно. Какой бы ни была погода, Новый год придёт к каждому из нас. С наступающим праздником, дорогие друзья!

Яндекс.Метрика