Открытие детской игровой площадки в Летнем саду ДК

Новую детскую игровую площадку открыли в Летнем саду Дворца культуры. Игровой комплекс был установлен в рамках реализации проекта инициативного бюджетирования, который поддержал депутат Московской областной Думы И.М. Исаев (фракция «Единая Россия»). 

Глава городского округа Озёры Алла Черкасова поблагодарила регионального депутата за внимание и помощь муниципалитету. Проект был одобрен озерчанам при голосовании на портале «Добродел», а при поддержке областного депутата И.М. Исаева был реализован. В результате, в Летнем саду появился новый современный, безопасный игровой комплекс, который так ждали юные озерчане и их родители.

Детская площадка получилась большой, комфортной и удобной, на ней можно весело и с пользой провести время. Здесь предусмотрено безопасное резиновое покрытие, установлены интересные игровые элементы. Места в просторном комплексе хватит всем, а родители смогут подождать детей на лавочках, установленных вокруг. На сегодняшний день это одна из самых современных, удобных и комфортных  детских игровых площадок в нашем городе. 

Яндекс.Метрика