Новый год к нам мчится!

В минувшую субботу в Озёрах состоялось торжественное открытие Главной городской ёлки, а пред этим в городском Дворце культуры прошёл большой новогодний Арт-парад.

Новый год – самый любимый детский праздник, когда все ожидают подарков! Врио главы городского округа Озёры Алла Черкасова поздравила собравшихся в зале ГДК с наступающим Новым годом и наградила ребят - победителей муниципального конкурса на лучшую новогоднюю игрушку «Зимняя мечта». В этом году на конкурс были представлены более 80 работ. Рождественские венки, колокольчики, символы нового года – всё это оценивало жюри, а победители вышли за подарками на сцену. Впрочем, и остальные участники не остались без сладких призов. Заслуженные подарки в этот день вручили также победителям творческих и художественных конкурсов и юным участникам художественной самодеятельности ГДК.  

С наступающими праздниками озерчан поздравил председатель Совета депутатов г.о. Озёры Роман Андросов, пожелав всем хорошего настроения и удачи в Новом году.

Затем начался «Новогодний Арт-парад», где в шуточных конкурсах встретились популярные мультипликационные персонажи. Каждый участник творчески подошёл к выступлению, а потому проигравших в сказочной битве не было. И всё же победителем стала группа мультипликационных персонажей из детского сада «Петрушка». Всем участникам вручили памятные дипломы.

Праздничный вечер завершился хороводами, играми и конкурсами у главной городской ёлки.

(ещё больше фото в разделе фотогалерея)

Яндекс.Метрика