Новые победы «Переменки»

Находясь на самоизоляции, участники детской вокальной группы «Переменка» (руководитель М.М. Фролова) Городского центра культуры и досуга г. о. Озеры  времени не теряли, они активно участвовали во многих онлайн конкурсах, фестивалях и концертах.

Каждый воспитанник прекрасен в своем стремлении к самовыражению, к достижению новых целей и высот, к творческому росту. Главной проверкой становится выступление перед высококвалифицированным жюри – истинными мастерами своего дела. За истекшее время коллектив своими выступлениями сумел завоевать признание профессионалов в области вокального искусства, о чём свидетельствуют многочисленные награды солистов, коллектива и руководителя.

Руководитель  вокальной группы «Переменка» благодарит каждого своего ученика и их родителей за счастье победы, которое они подарили.

Особая благодарность – Екатерине Лёвкиной и её маме Ирине за все победы в конкурсах, а их у Кати было немало. Она стала настоящим лидером!

Ещё одна приятная новость: М.М. Фроловой был вручен специальный приз «За музыкальное патриотическое воспитание» за военную композицию «Дети войны» в исполнении солистки группы Екатерины Лёвкиной. Поздравляем педагога и ученицу.

Яндекс.Метрика