На «Театральной завалинке - 2017»

побывали участники детского театрального коллектива «Экспромт» вместе со своим руководителем К.В. Карякиной. Фестиваль любительских театральных коллективов проходил в подмосковном пансионате «Солнечный» под девизом «Театр на все времена». 

В этом году «Театральная завалинка» впервые проходила при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Союза театральных деятелей РФ, а вообще этот фестиваль проводился уже в 24-й раз!

 «Экспромт» провёл шесть незабываемых  дней в творческой  атмосфере рядом с людьми со схожими интересами. Все участники коллектива получили море эмоций, заряд творчества, вдохновения, энергии, новые знакомства и бесценный опыт от мастер-классов  и тренингов.

Помимо дискотек, организованных для сплочения коллективов в единое целое, прошёл вечер песен под гитару, на котором наши ребята исполнили песню собственного сочинения об этом фестивале. Каждый день имел свою тему активности. Победным для озерчан стали дни античного театра и театра Дель-арта, когда одну из наших участниц запечатлели в видеожурнале фестиваля.

«Экспромт» благодарит организаторов за возможность окунуться в театральную жизнь, а также говорит «Спасибо!» профессиональным актерам, которые приезжали на фестиваль, щедро делились опытом и профессиональными навыками, общаясь со всеми на равных. 

Яндекс.Метрика