«Мои Озёры»

В Озёрах прошел первый городской квест, организованный активистами любительского объединения «Траффик» и сотрудниками Озёрского краеведческого музея им. А.П. Дорониной.

К участию в квесте приглашались команды, состоящие из молодежи в возрасте от 14 до 35 лет. Общее число участников составило 20 человек. Перед началом игры с приветственными словами к ребятам обратились координаторы квеста, рассказав о правилах и порядке его проведения.

Команды стартовали от городского Дворца культуры. Маршруты проходили около известных зданий и архитектурных сооружений нашего города: дом фабриканта Щербакова, Озёрская ДШИ, Летний сад, краеведческий музей, Троицкий храм и др. Вопросы и задания квеста касались православной, исторической и краеведческой тематики.

По окончании игры состоялось подведение итогов и награждение победителей. Первое место заняла команда «Дебют и Экспромт», второе место - «Движение ОЗ», третье — «Орлята». Победители получили медали и сертификаты на посещение батутного центра «COSMICA», за что большое спасибо руководителям центра.

Яндекс.Метрика