«Кубок победителей»

19-24 ноября в г. Ялта состоялся VII закрытый грантовый Всероссийский хореографический конкурс среди лучших коллективов России «Кубок победителей».

В конкурсе принимали участие коллективы, ставшие  победителями на конкурсах фестивального движения культурного фонда «Алые паруса» (по личному приглашению организаторов). Это коллективы из Иркутска,  Ростова-на-Дону, Нижневартовска, Калуги, Твери, Санкт Петербурга, Воронежа, Самары, Севастополя и других городов.

Образцовый коллектив «Детский хореографический ансамбль «Ровесник» Городского центра культуры и досуга в феврале  2020 года стал Лауреатом 1 степени на IV национальной премии Миры Кольцовой в области народной хореографии и получил приглашение на «Кубок победителей».

В Ялте «Ровесник» представлял номинацию «Народный танец» в средней и старшей возрастной группе, где ребята завоевали звание лауреата 2 степени. В номинации «Визитная карточка коллектива» была представлена премьера танца «Окские вензеля», который был удостоен звания ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ! Поздравляем участников коллектива и педагогов с заслуженными и очень серьёзными победами в «Кубке победителей»! 

В свободное время дети купались в открытом бассейне с морской водой, посетили океанариум, верёвочный парк, а наградой от руководителей и родителей стала игра в лазертаг. Воодушевившись конкурсной программой, в которой выступали сильнейшие топовые коллективы страны, наши ребята вернулись к занятиям и подготовке к дальнейшим фестивалям и конкурсам!

Яндекс.Метрика