Кто нас выводит в мастера

На сцене ГДК прошло торжественное подведение спортивных итогов года и награждение лучших тренеров и спортсменов г.о. Озёры.

Сегодня в г.о. Озёры работает немало спортивных организаций и учреждений, где обучаются и добиваются значительных успехов молодые спортсмены.

С 2003 года ДЮСШ «Чайка» - одна из ведущих спортивных организаций. Сегодня это комплексная школа нового формата численностью более 1000 человек с 12 видами спорта.

В марте 2017 года произошло объединение двух спортивных площадок – Дворца спорта «Озёры» и стадиона им. А. Гринина. Сейчас в объединённом спортивном центре работают различные секции, в которых занимается более 650 человек. Кроме того, на базе «СЦ им. А. Гринина» действует центр тестирования ГТО.

«Арена Легенд» - единственная площадка в городе, где круглогодично можно заниматься хоккеем и фигурным катанием. Инициатива создания нового спорткомплекса принадлежала губернатору и министерству спорта Московской области. С 1 сентября 2017 года здесь открылась спортшкола олимпийского резерва по хоккею.

Объединение «Кикбоксинг» ЦДТ посещают около 60 человек от 7 до 18 лет. Его воспитанники завоевали около 100 призовых мест в областных соревнованиях, а также призовые места во всероссийских и международных состязаниях.

Спортивные медали, призы, кубки и грамоты стали в этот день заслуженными наградами за напряжённый труд, силу воли и твёрдость характера. Лучших спортсменов и тренеров чествовали глава г.о. Озёры Д.С. Богданов, председатель Совета депутатов г.о. Озёры И.Е. Лобанов, а также руководители спортивных учреждений и организаций нашего округа, пожелав всем в 2018 году блистательных финишей и новых спортивных побед. Подарком всем, собравшимся в зале ГДК, стали показательные выступления озёрских спортсменов.

Яндекс.Метрика