Королевы танцпола

В минувшую субботу в танцзале ГДК прошёл завершающий этап конкурса красоты и таланта «Королева танцпола 2019».

Этот яркий конкурс проводился у нас в городе впервые. Пять молодых, красивых, умных и талантливых девушек вступили в состязание друг с другом в шоу-программе, соревнуясь за звание лучшей. Они пели, танцевали, читали рэп собственного сочинения, проникновенно рассказывали о себе и своих близких… 

Перед жюри стояла непростая задача: выбрать лучшую из пяти достойных. И всё же королева может быть только одна. Ею стала Ирина Козлова! Ира состоит в молодёжной организации «Озёрское объединение молодежи»,
5 лет играла в КВН, окончила музыкальную школу по классу фортепиано.  

Также она принимала участие в конкурсе «Мисс Весна – 2015». Ирина осуществила свою мечту, став победительницей конкурса «Королева танцпола 2019». 

В этот вечер на её голове красовалась корона победительницы. «Вице-мисс» и одновременно «Мисс - грация» признана Алина Выродова! Однако призы и подарки ждали не только Ирину и Алину. Все участницы шоу стали победительницами в одной из пяти номинаций: Кристина Перегудовова – «Мисс-улыбка», Ирина Козлова – «Мисс-интернет», Алина Выродова – «Мисс-грация», Анна Цыганова  - «Мисс-очарование», Анастасия Мисюра – «Мисс-артистизм». Надо сказать, что группы поддержки активно болели за каждую из конкурсанток. Истинным украшением шоу стало выступление танцевальной группы «Girls in black».

Отдельное спасибо – организаторам конкурса, партнёрам, спонсорам, жюри, благодаря которым стал возможен этот незабываемый праздник красоты и таланта. Это активисты любительского объединения «CLUB TRAFFIC» ГДК, а также неповторимые ведущие шоу - Александр Некрасов и Виктор Козловский; депутат Совета депутатов г.о. Озёры Сергей Кириченко, городской Дворец культуры, батутный центр «COSMICA»,  «Арслан-мобил» (аксессуары для мобильных телефонов), компания «Бренд» (суши, роллы, пицца).

Яндекс.Метрика