Класс-концерт «Ровесника»

1 сентября Образцовый детский хореографический ансамбль «Ровесник» Городского центра культуры и досуга выступил с класс-концертом для родителей и юных воспитанников.

На мероприятии присутствовала глава городского округа Озёры Алла Черкасова, которая от души поблагодарила за приглашение, а также пожелала учащимся и педагогам успехов в новом творческом сезоне.

В 1991 году коллективу было присвоено и на протяжении многих лет неоднократно подтверждалось звание «Образцовый». В марте 2018 года хореографический ансамбль под руководством Заслуженного работника культуры Московской области, Почётного гражданина города Озёры Зинаиды Михайловой и балетмейстера Кристины Кравец вновь подтвердил это звание.

Коллектив неоднократно завоёвывал дипломы самых высоких степеней на международных, всероссийских, межрегиональных, областных и районных фестивалях и конкурсах.

Выступление «Ровесника» озерчане всегда ждут с нетерпением. Репертуар коллектива очень разнообразен: современные, эстрадные, народные и народно-стилизованные танцы. Каждый номер яркий и интересный, наполнен необычайной энергетикой и способен покорить сердца даже самых требовательных зрителей.

Яндекс.Метрика