Град мастеров

Средняя группа Образцового коллектива «Детский хореографический ансамбль «Ровесник» Городского центра культуры и досуга блестяще выступила на III Международном фестивале – конкурсе национальных культур и искусств «КАРУСЕЛЬ ЗЕМЛЯ» – «ГРАД МАСТЕРОВ – КОЛОМНА». 

Конкурс проходил при поддержке Министерства культуры Московской области, Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России», администрации г.о. Коломна, управления по культуре и туризму администрации г.о. Коломна. Участие в конкурсе приняли более 1300 детских, юношеских, молодежных и взрослых творческих коллективов и исполнителей из России и из-за рубежа, а также юные авторы от пяти лет и старше, самостоятельно занимающиеся художественным творчеством.

По итогам конкурса, «Ровесник» завоевал звание лауреатов 1 премии в номинациях: «Народный танец» (ансамбль) и «Эстрадный танец» (ансамбль).

Поздравляем ребят и руководителей коллектива: Заслуженного работника культуры МО З.Н. Михайлову и балетмейстера К.И. Кравец с очередной заслуженной победой!

Яндекс.Метрика