День Великой Победы

Вчера озерчане вместе со всей страной отметили 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Активное участие в этом грандиозном празднестве приняли учреждения культуры МУК «Городской ЦКД».

В нынешнем году в Озёрах впервые был изменён формат мероприятия. Так у Вечного огня состоялся парад, в котором приняли участие представители воинской части, «Юнармия», а также военно-патриотические клубы г. о. Озёры.

В качестве почётных гостей на празднике присутствовали ветераны войны, которых с каждым годом, к великому сожалению, остаётся всё меньше. С Днём Победы озерчан и гостей нашего города поздравил глава городского округа Озёры Д.С. Богданов. Прозвучали поздравления от Озёрского благочиния, Совета депутатов, Совета ветеранов, местного отделения «Боевого братства». В  праздничных мероприятиях принял участие депутат Московской областной Думы И.М. Исаев.

По окончании митинга были возложены венки и цветы к Вечному огню. Затем гости посмотрели праздничный концерт ансамбля «Мелодии России» Ступинской филармонии.

Яндекс.Метрика