День открытых дверей - 2022

Чем занять себя долгими зимними вечерами? Где можно научиться петь? Как развивать творческие способности? Надеемся, что ответы на эти и другие вопросы взрослые и дети получили на Дне открытых дверей, который уже третий раз проходит в муниципальном учреждении культуры «Городской центр культуры и досуга» в рамках общеобластной акции «День открытых дверей».

На сегодняшний день в учреждении культуры работают 29 клубных формирований: 20 кружков и 9 любительских объединений, в которых занимаются более 500 человек. Многие из них приняли участие в Дне открытых дверей, презентуя свои коллективы, участвуя в творческих концертах и работе мастер – классов.

На базе Городского центра культуры и досуга  работают детские кружки танцевального, вокального, театрального и художественного направлений. Однако, наше учреждение культуры стало вторым домом не только для детей, но и для взрослых.

В этот день гости получили информационные буклеты с рассказом о кружках и объединениях, а также узнали, что в новом творческом сезоне начнут работу новые клубные формирования.

День открытых дверей, который проводится один раз в году, это повод не только встретится со старыми друзьями, но и приобрести новых, желающих вступить в нашу дружную семью, чтобы заниматься творчеством и развивать свои способности и таланты.

Яндекс.Метрика