День медицинского работника

На территории Озёрской центральной районной больницы прошло торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвящённые Дню медицинского работника.

Сотрудников Озёрской ЦРБ поздравила глава городского округа Озёры Алла Черкасова, отметив, что в этом году профессиональный праздник медработников стал особенным, ведь именно они приняли на себя главный удар пандемии коронавируса. Глава вручила медикам Почётные грамоты и Благодарственные письма муниципального уровня. Награды от Московской областной Думы вручил депутат регионального парламента Игорь Исаев. За многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной сфере Благодарственные письма от Совета депутатов г.о.Озёры медицинским работникам вручил председатель Совета Роман Андросов.

Все выступающие отмечали, что озёрские медики представляют самую гуманную и благородную профессию на земле. В период пандемии они подтвердили свои лучшие профессиональные и человеческие качества.

С профессиональным праздником медицинских работников поздравили солисты муниципального учреждения культуры «Городской центр культуры и досуга». Их музыкальные номера стали прекрасным подарком людям в белых халатах. 

Яндекс.Метрика