«ДАРЫ ПОДМОСКОВЬЯ – 2018»

На пл. Советская прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка «Дары Подмосковья». Активное участие в ней приняли работники досуговых учреждений и творческие коллективы МУК «Городской центр культуры и досуга».

Открылся праздник совместным выступлением знаменитого тандема – Образцового детского духового оркестра ЦДТ и ансамбля барабанщиц «Озерчанка». Большой интерес у зрителей вызвали подворья сельхозпредприятий. У каждого была своя «изюминка». В представление подворья АО «Озёры» много выдумки и фантазии вложили сотрудники СДК «Озёры». На этот раз гостей встречала красавица Осень со своими щедрыми дарами. Она же радушно встретила высокую комиссию душистым караваем. Затем перед гостями было разыграно целое театрализованное представление о том, как осенние овощи, которые выращивают на полях АО «Озёры», собираются вместе, чтобы хозяюшка приготовила из них вкусный винегрет. Это блюдо хозяйки подворья и предложили попробовать, а затем они угостили всех желающих квашеной капустой собственного приготовления. Оба блюда ушли на «ура»!     

Жители и гости нашего города с удовольствием приобретали продукцию прямо от сельхозпроизводителей как городского округа Озеры, так и соседних районов Московской области. Всех порадовали артисты – участники праздничного концерта. Как всегда, яркими и запоминающимися были выступления Образцового коллектива детского  хореографического ансамбля «Ровесник», хора русской песни, вокального ансамбля Сударушка», ансамбля современной русской песни «Калинка» городского «ЦКД». 

Яндекс.Метрика