Встречи с населением

В Сеньковской сельской библиотеке прошла встреча жителей села с представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в г.о. Озёры Л.А. Косаревой, а в Протасовской библиотеке - с  руководителями Озёрской службы МОСОБЛГАЗА.

Лидия Александровна рассказала о правах и обязанностях уполномоченного, с какими вопросами можно обращаться к ней, о социальной поддержке инвалидов, ветеранов, многодетных семей. Также она предложила вниманию собравшихся брошюры о субсидиях на оплату ЖКХ, полезные советы по кредитам физическим лицам, ответила на насущные вопросы.

Руководители Озёрской службы МОСОБЛГАЗА - А.С.Манухин и  зам.   начальника газовой службы Д.А. Зайцев основное внимание жителей села Протасово обратили на подготовку к отопительному сезону. Были   освещены вопросы безопасности при пользовании газовыми приборами в   жилых домах. Жителям было предложено заключение договоров  на   техническое обслуживание, а также оплата за газ через личный кабинет. Жители села приняли активное участие в обсуждаемых вопросах.  

Яндекс.Метрика