«Весна и женщина»

В библиотеках городского центра культуры и досуга прошли праздничные мероприятия, посвящённые 8 марта.

« Весна для женщин!» - так называлась встреча, которая прошла в Сеньковской сельской библиотеке. В этот день чествовали женщин, прославляя их материнские качества и красоту, адресовали им слова уважения и благодарности за всё, что они делают. Кроме того, блинами и пирогами отметили широкую Масленицу, которая символизирует конец зимы и наступление весны.

В Полурядинской сельской библиотеке прошла встреча в литературно-музыкальной гостиной. Поздравления, песни и шутки звучали для милых дам. И конечно, звучали стихи великих поэтов о прекрасной половине человечества. В библиотеке была оформлена книжная выставка «Самые-самые-самые». Символические призы получили все участники встречи, а закончилась она чаепитием в теплой душевной обстановке. Мероприятие прошло совместно с музыкальной школой .

Накануне  празднования Международного женского дня в библиотеке им. Д.В. Григоровича  прошло торжественное поздравление участниц клуба  «Библиомама» с 8 марта. Этот прекрасный праздник символизирует собой любовь и нежность, доброту и ласку, ведь именно женщины несут в мир радость, гармонию и спокойствие.

Яндекс.Метрика