«Теперь я - Чебурашка»

В библиотеке центральной усадьбы совхоза «Озеры» и Емельяновской сельской библиотеке прошли мероприятия, посвящённые Дню рождения Чебурашки.

Емельяновская сельская библиотека провела конкурсно-игровую программу на детской площадке в рамках акции «Лето с книгой». Дети вспоминали истории о Чебурашке, читали на свежем воздухе, играли в подвижные игры, участвовали в тематической викторине. В завершение все получили сладкие призы.

На «Поле чудес» в библиотеке совхоза «Озеры» ребята также показали отличные знания истории Чебурашки, крокодила Гены и их друзей. Игра настолько заинтересовала участников, что они неоднократно отказывались от выпадавшего на барабане сектора «Приз» и продолжали играть. Праздник всем очень понравился, а по окончании было чаепитие.

Кроме того, в библиотеке были подведены итоги конкурса «Читаем летом» и состоялось награждение победителей. 1 место заняла Татьяна Уштей, 2 место – Вика Ильина, 3 место – Оксана Малясина. Все победители получили дипломы и памятные призы. Молодцы! 

Яндекс.Метрика