Самый теплый и сердечный праздник

В библиотеках Городского центра культуры и досуга прошли мероприятия, Посвящённые Международному женскому дню 8 марта, и другим датам.

В Полурядинской сельской библиотеке совместно с музыкальной школой прошла литературно-музыкальная гостиная « Милым женщинам посвящается…». Поздравления, песни и шутки звучали для милых дам. И конечно, - стихи великих поэтов о прекрасной половине человечества. Все участники гостиной приняли участие в викторине о цветах и получили символические призы.

«Образ пленительный, образ прекрасный» - так назывался тематический вечер, который прошёл в Тарбушевской сельской библиотеке для членов клуба ветеранов «У Светланы». Звучали песни, частушки, стихи. Гостьи участвовали в викторинах, играх, забавах. Делились рецептами весенних блюд. Расходились они с букетами цветов и с хорошим настроением!

Библиотека посёлка центральной усадьбы совхоза «Озеры» совместно с советом приемных родителей провели встречу для детей, находящихся в приемных семьях. Библиотекарь провела мастер - класс по изготовлению весеннего букета для мамы.

Горская сельская библиотека подготовила для учащихся Горской школы котожурнал ко Всемирному дню кошек. Он был посвящён кошкам – героям литературных произведений. Ребята быстро и ловко собирали пословицы и поговорки о котах, правильно объясняли приметы, связанные с кошками, называли произведения и авторов. И с огромным удовольствием делились весёлыми историями о своих домашних любимцах.

Яндекс.Метрика