Ресурс без названия

В библиотеках Городского центра культуры и досуга прошли тематические мероприятия.

Сосновская сельская библиотека провела для школьников час истории «900 дней мужества», посвященный снятию блокады Ленинграда. Ребятам рассказали о тяжелых испытаниях, выпавших на долю жителей осажденного города.

В Тарбушевской сельской библиотеке в рамках проекта «Вслед за кометой!» прошёл мастер- класс. Юные читатели узнали много интересного о космосе, а также сделали поделки и рисунки на космическую тему.

Горская сельская библиотека пригласила учащихся Горской школы в «Сказочное путешествие на ковре - самолёте». Дети окунулись в атмосферу  весёлого духа состязания, остроумия, находчивости и сотрудничества. Также ребята приняли участие  в сказочном путешествии, продемонстрировали отличные знания русских сказок.

В детской библиотеке прошло мероприятие «Обнимитесь все дружней», посвященное Международному Дню объятий. Четвероклассникам школы №2 и детям с ограниченными возможностями здоровья из отделения «Островок надежды» при пансионате «Озёрский» рассказали о дружбе и толерантном отношении друг к другу. Также дети узнали, как важны объятия в жизни человека. В качестве подтверждения этого они играли в игры, водили хороводы, учились терпимому отношению друг к другу.

Яндекс.Метрика