Конкурс творческих работ

МУК «Городской ЦКД» и городская библиотека им.Д.В. Григоровича в рамках проекта «Библиотека – территория молодёжи» проводят конкурс творческих работ «Сын сложного века» по творчеству А.И.Солженицына, приуроченный к 100-летию со дня рождения писателя.

В конкурсе могут принять участие все желающие, самостоятельно выбрав тему работы и жанр (сочинение-рассуждение, эссе, критическая статья, сочинение-размышление). Жюри оценит содержание работы заявленной теме, смысловую цельность, композиционную стройность и грамотность.

На конкурс принимаются работы объёмом 3 – 10 страниц формата А-4, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14, печать через 1,5 интервала, выравнивание по ширине, страницы пронумерованы (на бумажном и электронном носителях). На титульном листе – фамилия, имя, отчество автора, класс и наименование учебного заведения.

Работы принимаются до 20 ноября в городской библиотеке им.Д.В. Григоровича (г.Озёры, ул.Ленина, 37). Подведение итогов и награждение победителей – 11 декабря. Лучшие работы будут опубликованы в СМИ и размещены на сайтах.

Яндекс.Метрика