Главное - душою не стареть

В сельских библиотеках Городского центра культуры и досуга прошли мероприятия, посвящённые Дню пожилого человека.

В этом году в Сеньковской сельской библиотеке праздник для людей пожилого возраста провели скромно, но с заботой и добром, интересно и познавательно, соблюдая все меры безопасности.

На встрече присутствовала представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в Озёрах Лидия Косарева. От имени Уполномоченного по правам человека в Московской области Екатерины Семёновой она сердечно поздравила пенсионеров с праздником. За чашкой чая люди «серебряного» возраста делились своими воспоминаниями, читали стихи и участвовали в викторине.

Бояркинская сельская библиотека провела акцию - поздравление, также приуроченную к Международному Дню пожилого человека. Библиотекарь от всей души пожелала своим читателям крепкого здоровья, долгих лет жизни, тепла, заботы и внимания близких! И в честь этого праздника вручила гостям цветы и небольшие подарки. 

Редькинская и Сеньковская сельская библиотеки провели совместную акцию «Радуга настроения» для жителей села Сеньково.

Старики говорили так: «Если радуга вспыхнет на небосводе с самого утра, значит и весь день будет легким и счастливым». Именно поэтому необычность этой акции вызвала у участников улыбку, удивление и радость.

Яндекс.Метрика