Для детей и взрослых

В библиотеках МУК «Городской ЦКД» прошли тематические мероприятия.

В детской библиотеке прошёл утренник, посвящённый юбилею любимого детского писателя Николая Носова, и в рамках акции «Живая классика». На мероприятие были приглашены учащиеся младших классов школы № 2. Под «Гимн Незнайки» в читальном зале появился самый известный коротышка Цветочного города, которого знают и любят все дети. Затем ребята  вместе с Незнайкой отвечали на вопросы видео-викторины, помогали ему читать стихи собственного сочинения, разгадывали кроссворд. Все вместе поиграли в игру «Полёт воздушного шара».

В День матери жители села Сеньково традиционно собрались в Сеньковской сельской библиотеке. Замечательное поздравление мамам прозвучало от ветеранской организации с. Сеньково и работников социальной службы. Мероприятие проходило в дружеской атмосфере: женщины вспоминали свою послевоенную юность, тепло говорили о многодетных мамах, обсуждали жизненные вопросы.

И конечно, мамы и бабушки приняли участие в празднике: пели, танцевали, соревновались в конкурсах, принимали подарки и поздравления. Одним словом, чувствовали себя самыми красивыми, талантливыми, необыкновенными, любимыми.

Яндекс.Метрика